Сайт о скутерах и скутеристах. Квадриках и квадроциклистах.

Архив за месяц: Апрель 2018

Я – искренний поклонник электровелосипеда Xiaomi MiJia QiCYCLE и всегда готов взахлёб рассказывать каждому, какой это классный велик :). Поэтому не будет лишним разом пробежаться ещё раз по его преимуществам, ну и заодно уж попробовать найти недостатки.

Читать далее

Как быстро летит время! Буквально совсем недавно было выпущено мегапопулярное моноколесо Inmotion V8, которое оказалось хитом продаж моноколес в России, и вот – через два года оно уже устарело. Сегодня на сцену выходят новые устройства – с ёмкими аккумуляторами и очень мощными моторами. И на обзоре у меня – первый в России экземпляр моноколеса Inmotion V10F!

Читать далее

Скрип каретки у велосипеда Xiaomi QiCYCLE – вещь нередкая. Он может возникнуть и через 100 км пробега. И даже сразу, если попадётся экземпляр с плохо затянутыми соединениями. Эффект проявляется как мерзкий скрипуче-дребезжащий звук, идущий от велосипеда при вращении педалей. Но избавиться от него довольно просто.

Читать далее

Не так давно я писал, как перепрошить велосипед Xiaomi QiCYCLE чтобы он мог развивать скорость 25 км/ч. Это делалось с помощью стандартного приложения и неких манипуляций с DNS, так как производитель велосипеда убрал обновлённую прошивку со своего сервера.

Читать далее

Реклама