Сайт о скутерах и скутеристах. Квадриках и квадроциклистах.

Архив за месяц: Август 2017

Топливная магистраль квадроцикла CFMOTO CF500-A (и аналогичных) состоит из трёх бензошлангов, которые, согласно руководству по техническому обслуживанию, подлежат замене каждые два года. Об этом я узнал совершенно случайно спустя 4 года эксплуатации, внимательно прочитав мануал. Ну что же, процедура эта несложная, сейчас проведём замену.

Читать далее

За окном месяц август – значит, ещё есть время для уличных прогулок и даже для спорта. А ещё – как и в любой другой месяц в году – есть поездки на работу или в магазин. Как совместить одно, другое и третье и ещё получить удовольствие? Конечно же, с помощью электровелосипеда. И вот у меня на обзоре очередной велосипед – Airwheel R3.

Читать далее

В штатной поставке электровелосипеда Xiaomi QiCYCLE нет подножки и крыльев. Но не беда, и тот, и другой аксессуар можно купить на Алиэкспрессе. Там продаются оригинальные подножка и крылья, а также более дешёвые альтернативные. Покупать надо именно оригинал. А как всё это установить – смотрите в данной статье.

Читать далее

В коллекции моего транспорта – ещё одно приобретение. Несмотря на то, что педали крутить я не люблю, это внезапно оказался электровелосипед. Такой техники у меня ещё не было, и вот наконец я стал владельцем велосипеда Xiaomi MiJia QiCYCLE, которому и посвящаю данный обзор.

Читать далее

В моих руках – очень интересная новинка лета 2017 года, городской электросамокат Inmotion L8F. Произведён он компанией Inmotion Technologies Co., давно известной на рынке электротранспорта. Этот самокат особенный и не оставит окружающим ни одного шанса не обратить на него внимание. Почему? Сейчас обо всём узнаем из обзора Inmotion L8F.

Читать далее

Реклама