Сайт о скутерах и скутеристах. Квадриках и квадроциклистах.

В позапрошлом году я открыл для себя интересную тему электротранспорта и сильно ей увлёкся. Самокаты, велосипеды, моноколёса – вот мои попеременные интересы. Я сам стал владельцам нескольких устройств, на которых постоянно катаюсь. А общаюсь я в Электро.клубе.

Этот мой отзыв ни в коем случае не джинсово-рекламный, меня никто ни о чём не просил, пишу только потому, что мне искренне нравится Электро.клуб и хочу, чтобы его участников становилось больше.

Сайт Электро.клуб – это очень удобный портал, который предназначен именно для удобного общения всех поклонников электротранспорта. Начинался он как обычный форум. Но из форума сайт стремительно вырос, и теперь там множество удобных функций.

Электро.клуб

Конечно, самое основное – это форум, разделённый по группам транспорта: самокаты, велосипеды, моноколёса. А также это общение по интересам, организация покатушек, барахолка. Покатушки – это вообще лично для меня самое интересное, так как они представляют собой многочасовое изучение города в отличной компании. Вот прямо удивительно, что даже такой интроверт как я нашёл для себя единомышленников, с которыми легко общаться!

Форум

В разделе со статьями можно найти полезные материалы, обзоры и инструкции, как сделать какой-нибудь апгрейд самоката, например. Правда, статей не так много, но думаю, по мере развития клуба возрастёт и количество материалов.

Статьи

Очень интересен раздел «Транспорт». Здесь представлены практически все распространённые модели современного электротранспорта.

Каталог транспорта

Можно познакомиться с характеристиками модели, сравнить их с другими устройствами.

Характеристики модели

Транспортный раздел здесь не просто информационный. У каждого члена клуба есть свой персональный гараж, где он заносит сведения о своём личном устройстве. Можно загрузить личные фото транспорта, поделиться мыслями о нём, рассказать о модернизации и поломках. Каждый аппарат будет иметь личную страницу в гараже. Прямо настоящая социальная сеть для самокатов и прочего!

Гараж

Очень интересный и полезный инструмент – карта. Тут есть наглядное представление, кто где живёт. Оценка состояния дорог и тротуаров для покатушек. А ещё карта розеток, находящихся в свободном доступе, для подзарядки наших электроконей во время поездок.

Карта

И всё это пополняется самими пользователями!

А если нужно что-то купить или продать – есть рынок.

Рынок

И конечно, это не всё. На сайте много других полезных разделов, я вкратце рассказал только о некоторых. Помимо веб-сайта, Электро.клубом поддерживаются многие Телеграм-каналы и соцсети.

Да, а для членов клуба бывают очень приятные акции – такие как совместная закупка необходимых аксессуаров на Таобао, а также реальные деньги при покупках электротранспорта. Я такого, честно, вообще нигде не видел.

Клуб настолько приятный, душевный и классный, что я не мог не оставить о нём отзыв! И очень бы хотелось, чтобы он постоянно рос и развивался. С удовольствием всех приглашаю в Электро.клуб!

Внимание: данная статья и изображения в ней являются объектами авторского права. Частичное или полное воспроизведение на других ресурсах без согласования запрещено.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама